Скидка 90% Ликвидация

Dita Did It

Артикул: 4605657790333
75 руб 750 руб
Товар распродан
 
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ 0

Бренд NCLA возник в Лос-Анджелесе – культовой «столице» Калифорнии, в феврале 2011 года. Вдохновляясь необычными принтами и сочными расцветками подиумных коллекций, воплощая уникальные черты культуры Западного побережья, дизайнеры бренда создали уникальный продукт. Захватывающие fashion-кампании и сотрудничество с любимыми дизайнерами и популярными блогерами не заставили себя ждать: nail-дизайн стал частью fashion-вселенной, NCLA превратил их в стильный аксессуар. Девушки всего мира получили то, о чем давно мечтали, – их маникюр стал частью моды.

Известнейшие ритейлеры среди которых Kitson, Harvey Nichols и Nordstrom сразу же провозгласили пленки для ногтей NCLA инновационным, простым в обращении и уникальным DIY-аксессуаром. Продукт имел оглушительный успех в прессе! Признание покупателей вдохновили команду NCLA на дальнейшие свершения: бренд выпустил линейку роскошных лаков для ногтей. Дебютная коллекция насчитывает 18 потрясающих оттенков, созданных на основе безопасной формулы «5-free». LA Collection – так называлась первая серия лаков, вдохновленная Городом Ангелов.

Сейчас пленки для ногтей и лаки NCLA продаются в более чем 200 магазинах по всему миру. Продукты бренда попали в обзоры главных фэшн-изданий, среди которых Nylon, Cosmopolitan, Lucky Magazine, People StyleWatch и многих других. NCLA «носят» актриса Лиа Мишель, певица Кеша, Джесси Джи и Майли Сайрус. NCLA воплощает в своих коллекциях стиль уверенных в себе, ярких калифорнийских девушек и предлагает примерить его каждой fashionistas – как аксессуар.

О бренде
• NCLA появился и сделал свои первые шаги в Лос-Анджелесе. Бренд выпускает первоклассные продукты для маникюра, сочетающие в себе последние фэшн-тренды и уникальный стиль. NCLA – это квинтэссенция калифорнийского стиля жизни, доступная женщинам всего земного шара.
• NCLA – это фэшн в области nail-дизайна. Компания сотрудничает с главными дизайнерами современности. Все имиджевые компании бренда – это настоящие фэшн-кампании.
• Все оттенки, принты и упаковки созданы в солнечной Калифорнии. Каждая коллекция следует уникальной тематике. Каждая новинка создана, чтобы удивлять!

Пленки для ногтей
• Дизайнеры NCLA по-настоящему влюблены в моду! Каждый продукт – уникален. Бренд сотрудничает только с самыми известными и талантливыми личностями. Дизайны никогда не повторяются, постоянно добавляются новинки.
• Создать модный маникюр – просто и быстро! Процесс занимает считанные минуты.
• В каждом наборе NCLA – лист с наклейками и пилочка.
• Запатентованная технология, производство в Германии и США.

Акция
90%
Производитель
NCLA
Тип товара
Термопленка
Страна
США
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Аналогичные товары