Бархатный песок красный в баночке

Артикул: 2085181369342
80 руб
Товар распродан
 
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ 0

Что собой представляет бархатный песок, на ногтях создающий изысканный и особенно утонченный эффект? По своей сути, это особый акриловый состав, доведенный до консистенции пудры крупного помола. В зависимости от того, какого результата желает добиться мастер, производители могут добавить в него вискозу для создания мерцающего эффекта или же отказаться от него, чтобы полностью воссоздать бархатную поверхность.
Бархатный песок на ногтях в домашних условиях нанести довольно просто. Для этого достаточно заранее подготовить ногти, придав им желаемую форму и обезжирив. После чего покрыть базовым слоем, дать ему просохнуть. Далее следует основной лак, оттенок которого должен или совпадать с тоном бархатного песка, или быть на тон-два темнее. Не давая просохнуть основному слою, на него методом распыления с пушера или типсы(перевернув ее) наносят тонким слоем бархатный песок.

И оставляют сохнуть при комнатной температуре примерно на 15-20 минут. Остатки же удаляются при помощи щетки для маникюра.

Если вы используете гель лак, то поверх цветного гель лака наносится тонким слоем густой топ напрмер топ Ibdi_nails или густая база, и на непросушенную базу и топ насыпается барахтнй песок.

Просушивается в УФ или ЛЭД лампе не менее 2/4 минут в зависимости от мощности лампы

И оставляют сохнуть при комнатной температуре примерно на 15-20 минут. Остатки же удаляются при помощи щетки для маникюра.

Тип товара
Бархатный песок
Страна
Южная Корея
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Аналогичные товары