Новинка в наших магазинах-наборы для процедуры японского маникюра от Masura

13 Октября 2020

Сегодня мы расскажем о нашем эксклюзивном продукте для укрепления и восстановления ногтей, которым по-настоящему гордимся — системе Японского Маникюра.

Уже более 10-ти лет уникальная система Японского Маникюра MASURA пользуется заслуженной популярностью как в салонах, так и среди тех, кто предпочитают домашнее использование. Она не только эффективно решает различные проблемы ногтей и кожи рук, но представляет собой полноценную роскошную СПА-процедуру.

Какой эффект вы получаете? В чем преимущества? Насколько просто пользоваться средствами системы японского маникюра?

На эти и другие вопросы мы подробно ответим в данной статье.

Почему Японский?

Япония — это уникальная страна со своей особенной историей и богатейшей культурой. Нигде в мире аккуратное и бережное отношение к традициям так органично не переплетается с высокими технологиями, как в стране Восходящего Солнца.

А простота внешнего выражения лишь раскрывает и подчеркивает многомерность внутренней сути предметов и явлений.

Мы решили соединить все лучшее, что предлагает нам японская культура и создали профессиональную систему восстановления и укрепления ногтей, которая соответствует самым высоким требованиям качества, при этом являясь очень простой в использовании. А все ингридиенты в ее составе исключительно натуральны.

Приобретая систему японского маникюра MASURA для салонов или домашнего использования вы фактически получаете комплексный люксовый СПА-продукт, который сочетает в себе изящество в применении и эффективность.

Цели

Процедура японского маникюра будет невероятно действенна в том случае, если ваши или ногти ваших клиентов, предпочитающих классический маникюр подвержены таким проблемам, как расслоение, сухость, ломкость. Или же они пострадали от снятия гель-лака и требуется немедленная помощь в их восстановлении.

Если вы хотите укрепить ногти и защитить от неблагоприятного воздействия окружающей среды, улучшить внешний вид, то японский маникюр MASURA отлично поможет вам и в этом.

Состав

Система японского маникюра это комплекс, направленный на интенсивный уход за ногтевой пластиной.

Она состоит из двух основных действующих средств: минеральной Пасты и Пудры на основе пчелиного воска, которые втираются в ногтевую пластину с помощью полировочного блока из качественной телячьей кожи — Кичина.

Дополнительными продуктами являются гель для размягчения и удаления кутикулы Garra Rufa и сыворотки для закрепления восстановительного эффекта и помощи поврежденным ногтям.

В завершении процедуры на кутикулу наносится увлажняющее и питающее масло.

Пользоваться всеми средствами очень просто! Убедитесь в этом сами.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.