Новый бренд уходовой косметики у нас в магазине.

11 Февраля 2021

Косметику Cafe Mimi можно встретить во многих магазинах и аптеках.

Популярность продукции бренда это не только заслуга в качества и эффективности товаров, но и в натуральный состав.

Описание

Cafe Mimi позиционирует себя как фирму этичной косметики, которая с заботой относится к окружающей среде. 

Вся продукция бренда изготавливается на основе природных компонентов. Широкий ассортимент товаров позволит каждой найти необходимый продукт для ухода за кожей лица, тела и волос. Продукция оптимальна для комплексного ухода в домашних условиях.

 Главным достоинством продукции Cafe Mimi является состав, в который входят натуральные масла и экстракты растений, чьи свойства позволяют глубоко увлажнить и напитать кожу. Основные ингредиенты – из Европы и Азии, например, масло какао поставляют из Индонезии, а аргоновое – из Марокко.

Особого внимания заслуживает тот факт, что вся продукция содержится в экологически чистых упаковках. Пластик полностью перерабатываемый, что позволяет не загрязнять окружающую среду. Флаконы изготавливают на собственном заводе при помощи инновационных технологий, позволяющих сэкономить электричество и воду. Современная упаковка позволяет использовать средство до последней капли, не оставив ничего внутри.

Важным фактором является и отсутствие животных компонентов в составе, а также отказ компании тестировать продукцию на животных. Демократичная стоимость средств придётся по душе многим девушкам.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.